Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заполнить адрес доставки в Joom?

MarkoPolo

После авторизации в приложении Joom, перейдите в раздел "Профиль пользователя". В разделе личных данных выберете строку "Мои адреса". Нажмите "+" для добавления необходимого количества адресов. Внимательно заполните все поля вводимого адреса (страна, регион, населенный пункт, улица, индекс). Не забудьте указать адрес электронной почты. Заполнив все строки, нажмите клавишу "Добавить", а затем кнопку "Подтвердить". Теперь, выбрав товар на сайте, система предложит выбрать адрес доставки из введенных ранее.

yula34

Чтобы заполнить в джум адрес доставки вам необходимо зайти в свой личный кабинет. Для этого конечно нужно авторизироваться на сайте и при первой же покупке вам предложат заполнить адрес доставки. Учитывая, что это международная посылка, вам порекомендуют ввести индекс города и полный почтовый адрес с номером квартиры. Так как неизвестно какой почтой будет отправлена посылка, обычной почтой россии с доставкой на почтовое отделение или же курьером до склада или двери. Адрес всегда заполняется на английском языке, чтобы в любой стране его смогли прочитать.

Гость

ВСЕ данные в Джум при регистрации для покупателей из России заполняются ТОЛЬКО на русском языке. Это же касается и адреса доставки.