Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я случайно нажала, что получила товар,а на самом деле не получила. Что делать?? И вернут ли мне деньги теперь?

zyfffka

Безвыходная ситуация, которая никак не решается на данной интернет-площадке магазина. При подтверждении заказа, Вы автоматически дали согласие на то, что не имеете претензий к отправителю (магазину) ни по доставке, ни по качеству полученного изделия. Открыть спор и попытаться вернуть потраченные средства возможно лишь при недоставленной посылке, и то, придется постараться: нужно будет загружать скриншоты с сайта-трекеров и тд.

Можно попробовать открыть спор и пожаловаться, если конечно у вас есть такая кнопка в меню.