Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропала страничка с моими заказами как вастановить заказы оплачены.

NikopolNikopol

Как она у вас пропала без вашего участия? Вы, скорее всего, ее самостоятельно удалили или переустановили приложение. И в том, и в другом случае восстановить сведения о заказах не удастся, такая вот особенность у этого приложения. Попробуйте написать гневное письмо в службу поддержки пользователей, но вряд ли это даст какие-либо результаты. Оплаченные покупки вам придут и без приложения, единственное чего вы не сможете сделать, так это подтвердить получение с выставлением отзыва и открыть спор в случае нарушения условий доставки. Ожидайте, не исключено, что всё пройдет без проблем.