Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Функция "очистить учётные данные" не работает,что делать

vitalic32

Опишите проблему с подробностями того, что происходит после выбора, данного действия.

Функция не может - просто не работать.

Возможно у вас нет доступа к выбору подобного действия. Следствием этому, служит кто то из знакомых или близких, способных взять ваш телефон и что-то в нём делать. Как правило, заблокировать функцию, возможно с помощью серьёзных программ, которыми не каждый сможет воспользоваться.

Ещё одна причина - возможно вы уже очистили данные в самом телефоне, но функция не распространяется на накопители (флешки).