Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как установить на конкретные контакты мелодию?после нажатия трёх точек имеем-удалить и отправить если нажимаем карандаш-три точки-отмена

AleksandrProtasovAleksandrProtasov

Можно сделать так: Если к примеру вы переходите в контакты и видите в них что функция не предусматривает что к какому либо определенному контакту можно приставить свою мелодию , тогда делаете следующие действия. Вы переходите конкретно к тем мелодиям или же обрезкам мелодий , после чего вы именно на их функции смотрите опцию -назначить мелодию на звонок (или что то в этом роде) после чего естественно сохраняете и уже далее вы можете проверить, что определенная мелодия будет играть на звонке вашего телефона.