Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Нокиа С-5
Почему кнопкой на гарнитуре я не могу переключать песни? Я точно знаю что это какието настройки но не могу найти!

Гость

У меня 1 раз ПОЛУЧИЛОСЬ послушать музыку, переключая кнопкой на гарнитуре, но в остальных ситуациях не работало.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ