Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

какой у nokia asha 311 завадской защитній код

jackpot

Стандартный код 12345, хотя могут быть различные комбинации например: 11111 или 00000. Если они не помогают извлеките батарею на 15 мин, затем вставьте, включите аппарат и введите 12345, если все равно не помогло извлеките батарею на больше времени.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ