Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

на сим карте есть контакты более 20, nokiaс5 их не видет когда хочешь скопировать их в телефон,а когда ктони-будь звонит ко мне он определяет контакт .че за хрень такая?????

rootroot

видимо он берет контакты только из памяти телефона, посмотрите в настройках

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ