Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Аккумулятор( BL 6425)раздуло так,что он не влезает в смартфон?подскажите есть ли альтернатива этой модели акк-ра ,а то оказалось BL 6425 в Минске большой проблемой.

Гость

Аккумулятор BL 6425 стоит на телефонах FS455 Nimbus 11, FS456 Nimbus 14, FS457 Nimbus 15. Но не вижу проблемы купить такой аккумулятор в Белоруссии. Многие интернет магазины торгуют ими. но если вы хотите купить аккумулятор дешевле, то обратите внимание на китайские торговые интернет площадки. там их цена в районе 260- 300 рублей, всего. но ждать доставки придется около месяца.