Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

ЗАХОДИТЕ В КАМЕРУ В УГЛУ ТРОЕТОЧИЕ ЭТО НАСТРОЙКИ ТАМ НАХОДИТЕ НАСТРОЙКИ ВИДЕО И НАСТРАИВАЙТЕ ПОД СЕБЯ НИЧЕГО СЛОЖНОГО

Eliz

Добрый день. Хотелось бы прокомментировать вашу запись, дело в том, что во первых вы написали ее всеми заглавными буквами, да, это конечно привлекает внимание, но это не корректно с вашей стороны. Тем более , это во вторых, вы не туда написали ваш ответ на чей то вопрос, если вы это делали впервые, тогда все понятно, но на будущее подскажу вам, что лучше это делать в строку ,которая находится сразу под вопросом, а не та, которая нижняя, так как в вашем случае ваш ответ пере образился в вопрос, а человек остался без ответа на свой. Надеюсь теперь вам стало все понятно.