Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Привет у меня не выходит на профеле звука очём вы писали что делать. Потом а где менеджер файлов?

cawa88cawa88

Если честно не понятно, что там у тебя не выходит на профиле звука, а что на счёт менеджера файла, то ищи в главном меню телефона своего. Он может называться у тебя или диспетчер файлов, или файловый менеджер ещё. И изображается иконка файлового менеджера, обычно, в виде папки такой файловой. Если нету, то заходи в настройки телефона, потом в приложения телефона, а потом в пункт "Все". Там установи отображение приложений по алфавиту, чтобы было проще искать менеджера файлового. В общем находишь файловый менеджер, нажимаешь на него и нажимаешь запустить. После этого он будет отображаться в главном меню.