Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

как установить игру на телефон из интернета компьютера

bogdankremer

Добрый вечер. Установить на смарфон игру скачанную с вашего PC очень просто.

1) Для начала скачайте нужную вам Andorid игру , она должна быть в формате "apk" ;

2) Далее активируйте на смартфоне пункт " Для разработчиков " ;

3) В пункте меню " Для разработчиков " включите параметры " отладка по USB " и " установка из неизвестных источников " ;

4) Теперь подключите смартфон к PC посредством USB кабеля , после чего в верхней шторке включите режим " подключить как USB накопитель " ;

5) Зайдите на PC в " Мой компьютер " и нажмите на появившиеся устройство ;

6) Перенесите скачанный ранее APK файл в любую папку смартфона ;

7) Отключите смартфон от USB кабеля ;

8) Зайдите в менеджер файлов и нажмите на перекинутый с компьютера APK ;

9 ) Нажмите на клавишу " Установить " .

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ