Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как сделать скриншот на fly nimbus 8 fs454

StarmobileStarmobile

Доброй ночи. Телефонами на Андроид операционной систему очень удобно и легко пользоваться. Скриншот сегодня очень полезная функция, с помощь нее, ты можешь зафиксировать для себя любую нужную или полезную информацию из интернета, смс сообщения, игры и тд. Сделать его будет очень просто, тебе нужно запомнить комбинацию кнопок: питания+Home, также еще работает уменьшить звук+питания. Даже попробовав несколько вариантов, ты легко научишься.

Alekskinder777

Очень просто!Зежимаешь качельку громкости на + и сразу кнопку питания.Скрин готов!