Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как создать аккаунт на плей маркет

saint_frankie

Необходимо зайти в меню "настройки". Выбрать пункт "аккаунты". Далее выбрать "добавить аккаунт". После следовать предлагаемым инструкциям. В случае если необходимо добавить еще аккаунт проделываем эту цепочку операций заново. Настройки-Аккаунты-Добавить аккаунт-Инструкции.

Далее на мобильном устройстве выбираем значок меню который находиться в верхнем левом углу. Выбираем нужный нам аккаунт и пользуемся приложением.