Вопрос о Fly FS454 Nimbus 8

Fly FS454 Nimbus 8
Отзывы (1)

Как отключить или удалить системные приложения на Fly FS454?

madiq

Во Fly FS454 Nimbus 8 как и в других смартфонах с андроид, системные приложения не так просто снести из памяти, так как производитель намерено поставил их получив от разработчиков деньги за установку. Но вам придет на помощь рут, получайте права администратора и удаляйте, буквально что хотите.