Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как удалить видео в мюзикал

Гость

Доброго времени суток.

Необходимо загрузить программу мюзикал, зайти в нее на свой аккаунт. Выбрать то видео которое хотите удалить и открыть его на весь экран топнув пальцем по иконки видео.

Затем нажимаете на крестик УДАЛИТЬ, и выбранное вами видео будет удалено сразу.

Не забывайте, что видео то которое вы удаляете восстановить будет невозможно, только если вы его предварительно в дополнение сохранили у себя на носителе.

Гость

Как удалить видео с musical.ly