Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я нажимаю на номер телефона а там везти дату я в воду и она вылетает

kristinasi65

Доброго времени суток, попробую помочь решить Вашу проблему. Кажется это один из "Багов" (глюков) программы, советую для начала -

перезагрузить телефон, и вновь зайти, если проблема останется, то удалить приложение и вновь его скачать. Если проблема так же останется, то стоит написать разработчику программы и конкретно описать Вашу проблему, обычно такое происходит (глючит, вылетает и тд.). После написания, тех. поддержка постарается решить Ваш вопрос.