Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! У меня возникло несколько вопросов по поводу Musical.ly.

Во первых)
1) У меня пропал аккаунт.
2)Мои комментарии удаляются
3)И когда я обновила musical.ly я не могу войти в аккаунты!
Пожалуйста помогите!!!

MarVarMarVar

У вас возникло несколько вопросов по поводу сайта Musical.ru 1) У вас пропал ваш аккаунт. 2)Ваши все комментарии удаляются. 3)Когда вы обновили musical.ru, то не могли войти в аккаунт. Здравствуйте. Если у вас все три проблемы, то скорее всего вас заблокировали. Это происходит из-за нарушения правил. Ознакомьтесь с правилами Musical.ru и узнаете где вы совершили такую ошибку, что вас аккаунт уже недействителен. Прочитайте внимательно, что бы в дальнейшем не совершать аналогичные поступки. Надеюсь помочь.