Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте,я нечаянно удалила мюзикали со своего носителя,пожалуйста восстановите мои приватные клипы,заранее СПАСИБО

Гость

У Вас один способ это сделать. Необходимо обратиться в службу технической поддержки с просьбой восстановить удаленные клипы как и доступ к ним. В течении определенного момента заявка будет рассмотрена, после чего по Вашему запросу будет принято соответствующее решение. Чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее восстановят. Сделать это "по горячим следам" гораздо проще чем спустя какое-то время, потому что данных в системе очень много. Если вовремя это не сделать, то такие данные можно потерять безвозвратно, поскольку удаленные видео на серверах сервиса долго не хранятся.