Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Удалила musically из-за не доставка памяти. Заказала сново и решила зайти в тот аккаунт пишет ошибка 404 что делать?

cawa88cawa88

Заказала? Закачала наверное заново и под своим прошлым ником и логином (которыми пользовалась и под которыми зарегистрировалась) не можешь зайти из-за какой-то ошибки. Тут есть вариант один, самостоятельного восстановления аккаунта. Если осталась смска, которая приходила с кодом при регистрации, то можно ввести снова этот код в поле пароль под своим логином и осуществляется вход в аккаунт. Если нету такой смски с кодом, то нужно писать им поддержку, для того чтобы восстановить аккаунт. Поддержка находится в разделе support на их сайте в самом низу страницы.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну вообще данная ошибка попросту из-за ошибки интернета пишет то есть нету сейчас подключенной сети если я не ошибаюсь. Потому рекомендую вам это проверить и далее уже заходить. А когда она пишет когда вы данные вводите и после вход и выбивает? Возможно ваш аккаунт был заморожен и-за неактивности такие приложения следят за этим, тогда напишите в поддержку или восстановите аккаунт и тогда он будет разморожен автоматически.