Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если когда снимаешь видео в мюзикле потом при его просмотре оно тупит и лагает очень сильно!? Что делать что бы исправить это?

TDKrupnovTDKrupnov

Изначально проверьте как работает сама запись видео когда телефон просто снимает на камеру без программы. Посмотрите видео которое вы только что сняли, ели нечего такого нет , то есть если не лагает , тогда проблема не в самой камере и переходите тогда к поиску самой причины в программе Musical. Посмотрите настройки, если не понимаете что конкретно они означают, тогда сбросьте ин на по умолчанию чтобы программ стала на первичные значения. Это может быть даже поврежденный или не поддерживаемый формат видео на вашем телефоне.

Гость

Что делать когда снимаешь в мьюзикали ,а при съёмки оно застривает

Гость

Что делать когда ты снимаешь в мьюзикале всё нормально а когда пересматриваешь видео приближенно