Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

У меня модель J320H без подключения до сети 4Gможно ли что то зделать что бы появилось 4G?зарания спасибо

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Сам ваш телефон он будет в принципе работать с данной скоростью сети, а вот как будет ли поддерживать данную скорость ваш конкретно мобильный оператор, то это уже другой вопрос. Конечно же все именно в данном деле и завязывается конкретно на вашем операторе мобильной связи и если он предоставляет данную услугу и главное именно в вашем регионе, тогда вы можете пользоваться им без каких либо проблем. Так что в первую очередь перейдите на сайт вашего оператора сети и уточните конкретно у него ,а все остальное он уже подскажет.