Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как отключить безопасный режим на самсунге j3 если кнопка громкости сломана если другой способ отключенич

SVYasikSVYasik

Инженеры записывали сам код , и сами действия таким образом что именно клавиша выключения питания, и клавиша самой громкости все же единственный способ чтобы может было как раз выполнить данные действия.Так что в данном деле все же следует все же сменить (починить ) саму клавишу и уже после чего вы можете как раз и выполнить данные действия. Так что почините как раз клавишу а уже после чего делайте сброс в самом телефоне.