Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как увеличить громкость в наушниках

VladMaksVladMaks

Да все будет зависеть именно от самих наушников , притом что они могут быть разного качества исполнения вообще , одни к примеру будут играть громко , другие еле слышно. Также следует учесть что если вы не слышите звук в наушниках достаточно громко, то это может как причина телефона , так и наушников и даже самого слуха , который со временем просто портится и нечего уже с этим не поделать. Проверьте на вашем телефоне другие наушники, может ситуация с ними будет куда лучше чем именно с вашими обычными наушниками с той же гарнитуры , которые были вместе в комплекте с телефоном.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ