Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как откатить версию прошивки.?

ilya414

Если вам понадобилось откатить прошивку по воздуху на вашей мобилочке, но вы не знаете как, тогда вам поможет данная инструкция ниже, в ней все подробно и ясно описано.

Для начала вам потребуется зарядить мобилочку желательно больше 50%, и перекинуть все ценные для вас файлы на карту памяти или компьютер, после этого нужно выключить мобильник, и подождать примерно пару минут, после этого зажать клавишу выключения и клавишу громкости в низ, удерживать около 10-15 секунд, откроется меню, в нем нужно найти Версия, зайти и нажать вернуть версию до... .