Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Як встановити виджит.

IKoreckiyIKoreckiy

Виджеты предусмотрены уже для установленных программ или же для предустановленных. Для того чтобы поставить какой то из виджетов вам необходимо нажать на свободную область экрана после чего удерживать пальцем до появления ярлыков , которые вы выбираете и устанавливаете на ваш экран. Так же определенные виджеты , которые в основном вы устанавливаете из программ , могут к примеру разворачиваться на экране более широко и на большую картинку , например такие как погода или же заряд аккумулятора и прочие дела.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ