Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как включить / отключить 4G интернет в Samsung Galaxy J3? Как настроить 4G?

student19

Всем удачного рабочего дня дорогие мои друзья.Настраивать данную сеть нам не придется.Надо лишь знать подключена наша сим карта к данной сети.В этом действии нам поможет оператор сотовой сети.Позвоните он вам всё расскажет.Дальше наши действия будут такими.Заходите в меню мобильного телефона и выбрать мобильные сети, тип сети и поставить галочку на только 4g.Здесь мы сможем и включать и отключать данный вид связи.Вот и всё что нам нужно было сделать.Пользуйтесь на здоровье и не забывайте как вы всё это сделали.До свидание друзья мои.Пока.

Гость

Вы лохи

Гость

Samsung GALAXY J3 2016 как подключить интернет

Гость

как включить 4G , если в телефоне нету 4g

Гость

У меня J 3 фишка в том оператор лайф а говорит что моя мобилка не поддержует 4G ,а в интернете в описаниях про J 3 написано что в моей мобиле есть 4G .Подскажите мне как это может быть

Гость

J 3 2017 поддерживает 4G, J3 2016 - нет

Гость

Я тоже думал,16 год не поддерживает 4 джи,но через ---настройка---мобильные сети вошел в лте 3джи 2джи авто----и о чудо заработало 4 джи

Гость

Привет у меня бонусная гигибайты на симке но немагу их использовать на G3 как мне переклучитьса на G4 на смартфоне j3? Кто подскажет

Гость

У самсунг j3 2016 нет в настройке 4g сети может программу установить