Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

как вставить сим карту

Medved2882Medved2882

Всё достаточно просто, нужно просто снять крышку, выбрать нужный вам слот, в этом телефоне их два, ну и вставить сим-карту. Но есть тонкости с которыми могут возникнуть вопросы. Давайте разберём их. С крышкой нужно быть максимально аккуратным, там есть специальная щель за которую нужно дёрнуть, чтобы снять крышку, делать это нужно не спеша, иначе можно отломать крепления. Также нужно заранее обрезать свою сим-карту до размера мини-сим. Для этого нужно обратиться в салон вашего сотового оператора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ