Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

а как поставить в безопасный режим?

woolfy34woolfy34

Включить безопасный режим можно следующим образом: зажмите кнопку включения - после того, как откроется меню выбора включения, перезагрузки и прочего - удерживайте кнопку повышения громкости нажимая при этом на выключение - откроется окно перехода в безопасный режим - нажмите на ОК - телефон перезагрузится в безопасный режим.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ