Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

А как на телефоне флай отключить безопасный режим я не знаю как подскажите
Пожалуйста мне он не нужен из зо него у меня чтото не понятное
Творится и я девочка Настя мне пошёл 12 год так что пожалуйста подскожите мне

woolfy34woolfy34

Наверное вы путаете автономный режим с безопасным - автономный режим - это тот режим при котором сим карта телефона не доступна - и вам не могут совершать звонки -для его отключения - вытяните тулбар проведя пальцем сверху экрана вниз - после увидите значек с самолетом нажмите на него - эти самым действием вы отключите автономный режим.