Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как удалить папку с экрана на ZTE A6

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Для удаления папки на вашем телефоне ZTE Blade A610 вам следует... на вашем дисплее там где находится ярлык, не важно на каком рабочем столе. Нажмите на него и удерживайте после этого в верхней части дисплея появится значок в виде крестика или же в виде мусорного бака.

Не отпуская ваш палец перетаскиваете вашу папку или ярлык именно туда и отпускаете палец. Все ваша папка, ярлык удален с вашего девайся.