Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

как внести контакт в черный список

MarVarMarVar

Заходим в контакты, где находятся звонки(входящие, исходящие, пропущенные), нажимаем на имя, откроётся панель содержащая четыре значка, последняя сведение. Кликнем, выскочит новая страница, В правом углу расположены многоточие по вертикале. Входим, также четыре строки. Третья, нужная вам строка заблокировать контакт. Сделав исключительно как выше описано, вас перестанут надоедать не нужные личности.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ