Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Если нетой стороной вставил слот с симками как исправить если слот не вынимается?

Гость

Как же так можно умудрится вставить сим карту не той стороной? На симке есть скошенный угол, он и указывает на правильность установки сим карты. Вам ни чего делать не нужно. несите ваш смартфон в сервисный центр. пусть специалисты решают такую проблему. Если вы что то сделаете не правильно. то вы вообще можете сломать свой смартфон. после чего его уже не возможно будет восстановить.