Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как ответить на звонок с ZTE Blade A610?

abc20002abc20002

Как обычно как и на любом другом телефоне сенсорном андроидном. Когда у вас появляется входящий звонок, то на экране появляется в центре специальный значок, который нужно переместить, чтобы ответить на входящих звонок или наоборот отклонить его. И вот в следующий раз ,когда вам поступит новый входящий звонок, то просто поставьте свой палец на этот значок и вы увидите варианты для ответа и сброса звонка. То есть там будут два значка красного и зелёного цвета. Чтобы ответить, перемещайте центральный значок в сторону зелёного.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ