Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Почему ZTE Blade A610 заблокирован и компьютер его не видит?

Гость

Имейте ввиду, если телефон стоит на блокировке ее нужно снять. ИЛИ Зайдите в настройки смартфона и убедитесь, что флажок напротив пункта «USB накопитель» включен. Также проверьте, что флажок с пункта «USB-модем» снят. ИЛИ поврежден USB кабель, попробуйте проверить телефон подключив к другоиу компу.