Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Как включить и настроить 4g на ZTE Blade A610?

ViktorChViktorCh

Для того чтобы настроить 2G/3G/4G интернет на этой модели смартфона, нужно перейти в Настройки, нажать Ещё - потом в Мобильную сеть. После этого нужно выбрать, тип мобильной сети 3G/4G если ваш оператор не поддерживает их, то выберите 2G. Детальные настройки нужно узнать у вашего мобильного оператора. В разделе Передача данных включите функцию Моб.трафик.

Гость

Ответ не о чем, видно что человек даже не держал телефон этой модели в руках. Заходите в настройки сим карты там в самом низу режим работы сети.