Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Где найти черный список на ZTE Blade A610? Как добавить в черный список? Как заблокировать контакт?

ViktorChViktorCh

Для того чтобы заблокировать контакт или занести его в черный список нужно открыть список контактов или выбрать список вызовов (если номера нету в ваших контактах), выбрать нужный номер, после этого в правом верхнем углу нажмите на кнопку в виде карандаша и перейдите в режим редактирования карточки/контакта, потом нажмите на кнопку (три точки) и в выпадающем меню поставьте галочку - Только голосовая почта, сохраните изменения. После этого вы будете всегда заняты для заблокированного номера.

Гость

как поставить мелодию на каждый контакт

Гость

Нечаянно заблокировал два контакта. Как снять блокировку?

Гость

А 601, контакт заблокировал, но смс проходят. Как заблокировать смс контакта

Гость

Спасибо Викторович!!!!!

Гость

Спасибо Викторович!!!!!

Гость

В списке вызовов я что то такого не увидел! Только с телефонной книги

Гость

У меня такого нет!

Гость

У меня такого нет, что делать?

Гость

ZTE A610 нет таких окон,и ч с тоже не нашёл,новерно нет.

Гость

ZTE A610 надо скачать с play market чёрный список.и всё ОК.