Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как бафаться в Lineage II?

moiiiehuk

Бафаться в этой игре можно различными способами . Всё зависит На каком сервере вы играете, бафаться Можно собственными бафами, которые есть у любого персонажа, больше всех этих бафов у бишопа и хилера, клирика и других. Эти персонажи являются баферами. Также вас бафать могут другие персонажи, у которых также есть в Бафы. Помимо этого если вы играете на сервере с большими рейтами, то в каждом городе есть специальный NPC buffer этот - батя даёт специализированные бафы. Также бафы можно получить используя специальные свитки, специальных мобов и другие возможности в этой игре.

igor2210igor2210

Добрый день любителям лучшей в мире игры линейдж 2))),как известно в этой игре имеются многие персонажи со своим набором бафов но это в основном начальный баф первого уровня на защиту атаку, поэтому другие игроки пользуются услугами других персонажей которые специализируются на бафе так сказать баферы ,просто просиш их и они тебы забафают по самую макушку,так же имеются свитки с определенными бафами и питомцы которые тоже не плохо помогают своим бафом, а также есть персонажи с танцами и песнями))),

Гость

.