Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как жениться в Lineage II?

TheDesmantoTheDesmanto

В Lineage II действительно есть система свадеб, но на некоторых серверах возникает проблема с их проведением из-за отсутствия не игрового персонажа (далее НПС). Для начала вам нужно выполнить квест на одежду, ничего сложного там нет. После чего добавляем партнера в список друзей, командочка /friendinvite [ник-нейм]. Затем нужно выделить супруга и ввести .engage с точкой. После этого ожидаем НПС, возможно он попросит оплатить услуги церемонии в адене, но не везде услуга платная. Если НПС нет, то женить могут только гейм мастера, а они это редко делают по своей воле.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)), для того что бы жениться или выти замуж))) нужно немного побегать в принципе как и в жизни) для начала вам необходимо выполнить некий квест что бы получить свадебный наряд,если получили то дальше вам нужно ввестисвоего будущего супруга или супругу в список друзей, это не сложно вводим /friendinvite и ник его,после выделяете ник и вводите .engage и ждем того кто вас поженипт это НПС естественно), он попросит оплатить свадьбу ,оплачиваем и вуаля все вы молодожоны мои поздравления (совет да любовь)слышал еще что иногда нпс не приходит но это редко,