Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как телепортироваться без свитка в Lineage II?

Lexa21rus

Без свитка это сделать не представляется возможным. Свиток в игре предназначен именно для телепорта, и без него не обойтись. Придется вам ждать свитков. Выдаются ну или предлагаются они не так уж и редко. Например их можно получить за выполнение определенных заданий. Есть еще возможность заполучить их в виде бонуса или же награды за ежедневное посещение игры или при условии, что вы доберетесь до очередного не менее важного уровня. Одним словом добыть все таки можно и даже не очень сложно. Почитайте повнимательнее руководство к игре. Разработчики постарались объяснить все там происходящее довольно доступным образом.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для того что бы телепортироваться без свитка есть куча способов, например всего лиш подойти к телепорту и воспользораться услугами данного)),ну и естественно это скилы которые могут вас переносить в ближайший город от локации в которой вы находитесь, эти скилы имеются у персонажеу светлый бафер он же ЕЕшка в народе у ние имеется как персональный скил телепорта так и масовый ,в масовом требуется быть в групе с ней для телепортации,еще есть такой персонаж как варк это шаман орков ,вот он может призывать вк себе как одного так и всю группу).