Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как зарабатывать гномом в Lineage II?

timoni

В игре " Lineage II" главной проблемой для всех игроков является заработок игровых денег, потому что их постоянно катастрофически не хватает, по этому все игроки прибегают к некоторым уловкам. Гномы-кузнецы умеют создавать различную броню, многие разновидности оружия, бижутерии, стрелы, но для этого сначала гному необходимо изучить рецепты создания и узнать требуемые ресурсы для создания брони или вещи. Сначала высчитайте все расходные материалы для создания какой либо вещи, а потом создавайте, потому что некоторые изделия не оправдываются в цене.

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры линейдж 2 )),гному можно заработать очень многими способами например спойлом , или делать предметы и разные ресурсы на продажу все зависит от того кем вы хотите играть и кто вам больше нравится если кузнецом то это долгий и кропотливый труд но в итоге это куча дерег и уважение соклановцев та и просто разных бродяг),сполер тоже достаточно забавный персонаж и в соло каче очень даже выгодный,всегда куча разных ресурсов а это куча денег так что решать вам) и удачной игры