Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какое оружие лучше магу в Lineage II?

Olga7890

Здравствуйте гость!! Расскажу вам про свойства и использования оружие в игре Lineago2 .С первого уровня Вам будет доступно только оружие без ранга: рапиры, мечи, луки, одноручные дубины, двуручные дубины, копья и кастеты. С 20 уровня будут доступны те же оружия, но ранга D. С 40 уровня ранг С, с 52 добавятся несколько парных, с 61 ранг А, с 76 ранг S, 85 ранг R, с 95 уровень R95 , с 99 уровня R99. Желаю удачи и побед!

igor2210igor2210

добрый день любители лучшей игры л2 )) для начала магу ноу грейд оружие можно и не менять ему дается изначально палка копалка слабая но бьет и для мага вполне достаточно на малом уровне с двадцатого на д грейде уже нужно подкупить себе в магазине например в дионе ну там на выбор или двуручный посох или одноручный кому как удобней играть) ну а с начала сорокового однозначно хомку это такой меч красного цвена добавляет скорость каста и в принципе с ним можно бегать ну очень долго переодически затачивать но не сломать)) для баферов это можно сказать предел больше и не нужно)