Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какую профессию выбрать в Lineage II?

Ash666Ash666

Всегда забавляют такие вопросы, потому что они очень не корректны. А кем Вы хотите играть? Какие у Вас цели в игре? Любите ли Вы быть командным игроком или Вам по кайфу больше казуальность? В общем, поймите главное, надо играть не тем, кем Вам скажут, а тем, кем хотите Вы. Нету плохих героев - есть плохие игроки, понимайте это, к тому, ну скажу я Вам, играйте шаманом и т.п., а он Вам надоест, потому что Вы любите больше грубого ближнего? И так, чаще всего, бывает, т.к. нету интереса к игре и персонажу.

igor2210igor2210

добрый день любители самой прикольной игры л2)),какую професию выбрать ? ну на этот вопрос можно очень долго писать и спорить с другими игроками и каждыйй будет прав по своему, все завист от того кем вы желаете играть какой расой ? даль ним или ближним или танком ? нужно определиться с выбором и тогда уже все намного проще ,например для новичка не игравшим в эту игру не разу я бы посоветовал магом или сумонером на них практически нет расходов и новичек сможет с легкостью прокачиваться не парясь где достать адену на дорогой доспех и меч.