Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как атаковать игрока в Lineage II?

TheDesmantoTheDesmanto

Бои с другими игроками в игре Lineage II достаточно частое развлечение всех любителей PVP. В том, чтоб атаковать другого игрока нет ничего сложного. Достаточно просто найти игрока за пределами зеленых зон (где запрещено атаковать в любом из случаев, такие как города и другие места скопления народа), после чего задержать ctrl и нажать на кнопочку скила. Враг будет атакован. Если мне не изменяет память, то после этого не нужно будет удерживать кнопку и можно будет свободно атаковать этого же игрока. Но не стоит забывать, что такие атаки игроков негативно влияют на вашу карму.

Гость

добрый день любители замечательной игры л2 многие любят в этой игре пвп или даже ПК )) но стоит помнить что при ПК очень сильно загрязняеш карму и если ты будеш бить а он не ответит то ник покраснеет и тебя могут уже убивать другие игроеи безнаказано, так что стоит подумать будеш ли ты этого персонаже сливать в Пк. А если для обычного ПВП то просто зажимаеш кнопку контрл и бьеш или юзаеш скилы кстати контрл нужно держать на протяжении всего боя).