Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Я не могу поменять мелоджию звонка и будильника. Пишет, что проигрыватель не поддерживает этот тип аудиофайлов, хотя в плеере музыка играет

adianonadianon

Дело в том что в Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H за воспроизведение аудио файлов как песни и их воспроизведение как рингтона - отвечают разные программы и если вы установили (или есть изначально) кодеки для прослушивания песен, это не значит что кодеки есть у системной программы под звонок или будильник, потому и не поддерживают этот тип файлов, проще всего вам пережать ваш аудио файл в формат, который эта программа поддерживает, скорее всего будет некоторое падение качества, либо скачать этот аудио файл в поддерживаемом формате.

Гость

Раньше все было нормально. А сейчас нет.

Гость

То же самое.было нормально.заказала новые мелодии и перестал поддерживать.

Гость

То же самое.было нормально.закачала новые мелодии и перестал поддерживать.