Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Как отключить блокировку экрана во время звонка на Samsung Galaxy J1 Mini?

Uspo007

Данную функцию убрать невозможно, это защита от случайных нажатий во время телефонного разговора, так как на телефоне не датчика освещенности. Вы можете включить функцию окончания вызова при нажатии кнопки питания.

Гость

xyiHR

Гость

Как блокировать сенсорный экран при разговоре на самсунг джи 1?

Гость

Как на самсунге убрать блокировку на звонке

Гость

У меня j5 есть датчик приближения все работало хорошо выключил телефон появилась блокировка при звонке. Как на старых моделях нужно нажать дважды как убрать???