Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Какое стекло стоит на экране в Samsung Galaxy J1 Mini?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый. Защитное стекло стоит MobilStyle – ультратонкая защита с качественным олеофобным покрытием для вашего смартфона Samsung Galaxy J1 Стекло поможет вам избежать таких неприятностей, как царапины или потертости, которые могут появиться на экране смартфона при частом использовании. олиофобное покрытие MobilStyle не дает задерживаться на поверхности стекла брызгам воды или пыли, делает менее заметными отпечатки пальцев на экране, благодаря чему он дольше будет оставаться чистым и прозрачным. Толщина стекла составляет 0.3мм

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ