Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Добрый день. как снять блокировку экрана во время вызова абонента на Самсунг J1 mini. Требует повторное нажатие на экран и это приводит к неудобству работы с устройством

Гость

Я рекомендую Вам открыть Мeню - Настройки – Диспетчeр приложений – Все – Телeфон/Экран TouchWiz – Очистить данныe. После очистки данных каждого приложения необходимо перезагрузить телефон.