Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy J1 Mini? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy J1 Mini?

Molnuk

Доброго времени суток. Давайте я попробую вам помочь разобраться с вопросом по поводу установок симки в Samsung Galaxy J1 Mini. Кстати, данный мобильник идет с поддержкой двух симок. Для того, чтобы их установить, первое, что мы должны сделать, это снять заднюю крышечку с мобильника. Она крепится на за щелочках, по всему периметру и подцепляя ее, лучше всего ногтями, снимаем с за щелочек. Следующим шагом будет снятие аккумулятора, поддев его за специальную выемку. После этого у нас на обзоре будет два разъема под симки. Всовываем их в слотики, золотистыми контактами вниз. Ставим акуму на место и закрываем панелькой.