Вопрос о Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

Samsung Galaxy J1 Mini SM-J105H

После того как я выбрал песню через "добавить" и нажал готово, у меня ничего не происходит.. и песня не появляестя

Rom

У Android 5.1 нет возможности добавлять свою мелодию на контакти напрямую. Попробуйте так: скачайте файловый менеджер ES Проводник, отличный файловый менеджер. Дальше, через ES зайдите в папку с музыкой, выберите понравившуюся мелодию, откройте её через ES Медиаплеер и когда мелодия начнёт играть, зайдите в меню ES медиаплеера и установите мелодию на вызов или SMS выбранного Вами контакта. Такой способ должен сработать.